Напишите, что вас интересует или просто оставьте свой контактный телефон. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все ваши вопросы.

* Заявки обрабатываются с 9:00 до 21:00 по МСК, 7 дней в неделю

Отправить

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Хотите записаться на ознакомительный тур? Заполните пожалуйста форму ниже - мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Записаться

ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ТУР

Ваше сообщение успешно отправлено!

Хорошо

ГОТОВО!

ПОДЕЛИТЬСЯ

Написать нам

+90 (539)6149929

+90 (544)3154351

Объездная дорога «Аланья-Махмутлар» закольцуется в 2025 году

Новости

7 октября 2024

Напомним, что скоростное шоссе соединяет все районы города и позволяет

Новости Турции: примерно к середине 2025 года завершится строительство кольцевой объездной трассы, соединяющей центр Алании и Махмутлар. Подрядчик называет июль-июнь 2025-го финальными месяцами строительства новой объездной дороги.

 

Напомним, что скоростное шоссе соединяет все районы города и позволяет из центра Аланьи за считанные минуты долететь до Махмутлара, Кестеля, Каргыджака и других районов. Также жителям этих районов будет просто и быстро добираться до центра, основных достопримечательностей и пляжа Клеопатры.

 

Квартиры в Турции (смотреть каталог вторички):

Поделиться

Смотрите также

Последние новости

Квартиры в Аланье под гражданство Турции: почему BestHome?

Квартиры в Аланье под гражданство Турции: почему BestHome?

Как выбирать квартиры в Алании, которые одновременно решают задачу получения гражданства Турции и остаются высоколиквидной недвижимостью — востребованной на рынке и способной приносить доход?

»

Лето 2026 года показало неожиданный разворот на рынке недвижимости Турции

Лето 2026 года показало неожиданный разворот на рынке недвижимости Турции

В июне 2026 года продажи жилья иностранцам выросли сразу на 20,1% по сравнению с июнем прошлого года — до 2 015 объектов. В июле рост сохранился.

»

Китайские инвесторы меняют рынок недвижимости Турции

Китайские инвесторы меняют рынок недвижимости Турции

Впервые за последние годы граждане Китая вышли на второе место среди иностранных покупателей жилья, уступив только россиянам. Это может свидетельствовать о постепенном изменении географии международного спроса. 

»

Ход конём: Турция объявляет охоту за глобальными капиталами

Ход конём: Турция объявляет охоту за глобальными капиталами

Если механизм будет работать так, как он прописан в законе, это не просто налоговая реформа. Это попытка перезапуска экономической модели страны — с ориентацией на глобальные деньги и глобальные жизни.

»

Смотреть все статьи

Не нашли подходящего варианта?

Свяжитесь с нами