Напишите, что вас интересует или просто оставьте свой контактный телефон. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все ваши вопросы.

* Заявки обрабатываются с 9:00 до 21:00 по МСК, 7 дней в неделю

Отправить

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Хотите записаться на ознакомительный тур? Заполните пожалуйста форму ниже - мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Записаться

ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ТУР

Ваше сообщение успешно отправлено!

Хорошо

ГОТОВО!

ПОДЕЛИТЬСЯ

Написать нам

+90 (539)6149929

+90 (544)3154351

Яхтенная марина Аланьи (район Динек) вмещает 437 судов

Блог | Новости | Полезное

25 июля 2026

Марина Аланьи вмещает 437 судов (из них 287 можно разместить

Яхтенная марина Аланьи, расположенная в районе Динек. Что такое марина? Так называется яхтенный комплекс, состоящий из нескольких десятков или сотен индивидуальных причалов для яхт. Марины Турции — это полноценные курортные комплексы, включающие отели, рестораны и кафе, магазины, зоны отдыха для яхтсменов и даже площадки для мини-гольфа. В Турцию ежегодно прибывают тысячи яхтсменов со всей планеты — наши берега привлекают их вполне бюджетным техобслуживанием судов и относительно невысокими ценами за швартовку яхт.

 

Марина Аланьи вмещает 437 судов (из них 287 можно разместить на суше). Для экипажей и пассажиров есть комфортабельные номера-люкс, ресторан и кафе, супермаркет, работает СПА (с хамамом, сауной, плавательным бассейном), тренажерный зал и теннисные корты, есть вайфай.

 

Марина была открыта в 2011 году: ее проект включал обширный, удобный причал для яхт, а также ремонтно-обслуживающую инфраструктуру. Строительство длилось 2 года, бюджет проекта составил $10 млн. Марина работает зимой и летом, служа причалом яхтам нашего берега, предоставляя возможность отремонтировать судно, заправить топливом и водой, провести плановый техосмотр судна и т.п.

 

К 2030 году Турция планирует построить до 50 тысяч индивидуальных причалов для яхт (сейчас их чуть больше 30 тысяч).

📷 EBK PRODUCTİON

Поделиться

Смотрите также

Последние новости

Квартиры в Аланье под гражданство Турции: почему BestHome?

Квартиры в Аланье под гражданство Турции: почему BestHome?

Как выбирать квартиры в Алании, которые одновременно решают задачу получения гражданства Турции и остаются высоколиквидной недвижимостью — востребованной на рынке и способной приносить доход?

»

Октябрь в Аланье (Турция)

Октябрь в Аланье (Турция)

В октябре в Аланье лето остывает горячим камнем, опущенным в пенистое море. Сочную летнюю зелень и пустеющие бархатные пляжи, ещё жаркие днём, в сумерках обволакивает осенняя прохлада, в которой море кажется очень тёплым.

»

Четыре причины купить отель в Турции. Продажа готового бизнеса

Четыре причины купить отель в Турции. Продажа готового бизнеса

Если вы планируете инвестировать в экономику Турции, купить готовый бизнес за рубежом, рекомендуем купить отель в Турции.

»

В Турции — осенняя сушка хурмы!

В Турции — осенняя сушка хурмы!

...Десятый год подряд турецкие садоводы из Манисы, округ Алашехир (Турция) сушат и продают отборную хурму. Спрос на экологичный продукт растет с каждым урожаем. В городке Каваклыдере (455 км от Аланьи) как раз сейчас сушат хурму на продажу практически в каждом доме.

»

Смотреть все статьи

Не нашли подходящего варианта?

Свяжитесь с нами

∧