Напишите, что вас интересует или просто оставьте свой контактный телефон. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все ваши вопросы.

* Заявки обрабатываются с 9:00 до 21:00 по МСК, 7 дней в неделю

Отправить

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Хотите записаться на ознакомительный тур? Заполните пожалуйста форму ниже - мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Записаться

ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ТУР

Ваше сообщение успешно отправлено!

Хорошо

ГОТОВО!

ПОДЕЛИТЬСЯ

Написать нам

+90 (539)6149929

+90 (544)3154351

В приложении Тинькофф Банка заработала конвертация рублей в турецкие лиры

Новости

25 марта 2022

В приложении Тинькофф Банка после перерыва заработала функция конвертации рублей

В приложении Тинькофф Банка после перерыва заработала функция конвертации рублей в турецкие лиры, сообщает портал banki.ru. Обменять российскую валюту на турецкую теперь можно по курсу 7,44 руб за 1 TL.

 

До этого держатели карты «Мир», находящиеся в Турции, сообщали о повышенном курсе при попытке снять наличные в банкоматах или же оплатить покупки в местных супермаркетах. Конвертация обычно проходит в два этапа — сначала сумма покупки замораживается на счете, а потом, через несколько часов или даже дней, списывается окончательно. Расчет происходит не по прямому курсу «рубль/лира», а через промежуточную конвертацию в доллары США. Теперь же пользователи получили возможность конвертировать рубли в лиры в приложении Тинькофф Банка. Для этого необходимо ввести необходимые суммы в соответствующие графы. На текущий день, курс турецкой лиры к рублю составляет 7,44 руб.

Поделиться

Смотрите также

Последние новости

Ход конём: Турция объявляет охоту за глобальными капиталами

Ход конём: Турция объявляет охоту за глобальными капиталами

Если механизм будет работать так, как он прописан в законе, это не просто налоговая реформа. Это попытка перезапуска экономической модели страны — с ориентацией на глобальные деньги и глобальные жизни.

»

Закрытые районы Аланьи снова открыты для иностранцев

Закрытые районы Аланьи снова открыты для иностранцев

Речь идёт прежде всего о популярных районах, где долгое время действовали ограничения: Махмутлар, Каргыджак, Кестель и Авсаллар.

»

Рынок недвижимости Турции вырос на 9,6% в апреле 2026-го

Рынок недвижимости Турции вырос на 9,6% в апреле 2026-го

Почти на 10% в годовом исчислении выросли продажи новостроек - это означает, что разница между ценами на вторичку и новое постепенно сглаживается и застройщики дают все более длительную беспроцентную рассрочку.

»

ТОСМУР | TOSMUR | РАЙОНЫ АЛАНЬИ

ТОСМУР | TOSMUR | РАЙОНЫ АЛАНЬИ

Тосмур (Tosmur) - развитый, центральный район Аланьи, расположенный в 4 км от исторического центра города и порта с Красной башней, популярный у иностранцев турецкий курорт.

»

Смотреть все статьи

Не нашли подходящего варианта?

Свяжитесь с нами