Напишите, что вас интересует или просто оставьте свой контактный телефон. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все ваши вопросы.

* Заявки обрабатываются с 9:00 до 21:00 по МСК, 7 дней в неделю

Отправить

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Хотите записаться на ознакомительный тур? Заполните пожалуйста форму ниже - мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Записаться

ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ТУР

Ваше сообщение успешно отправлено!

Хорошо

ГОТОВО!

ПОДЕЛИТЬСЯ

Написать нам

+90 (539)6149929

+90 (544)3154351

В Аланье реконструируют последний участок набережной зоны

Новости

12 марта 2022

До начала туристического сезона 6-километровый участок набережной будет открыт, сообщает

В Аланье скоро откроется для пешеходов обновленная часть набережной — от малоэтажного района Оба до центра города, площади Ататюрка. О ходе работ по благоустройству и расширению пешеходной зоны отчитался на этой неделемэр Аланьи Адем Мурат Юджель: всё идёт по плану. До начала туристического сезона 6-километровый участок набережной будет открыт, сообщает пресс-центр мэрии Аланьи.

 

 

Поделиться

Смотрите также

Последние новости

Квартиры в Аланье под гражданство Турции: почему BestHome?

Квартиры в Аланье под гражданство Турции: почему BestHome?

Как выбирать квартиры в Алании, которые одновременно решают задачу получения гражданства Турции и остаются высоколиквидной недвижимостью — востребованной на рынке и способной приносить доход?

»

Октябрь в Аланье (Турция)

Октябрь в Аланье (Турция)

В октябре в Аланье лето остывает горячим камнем, опущенным в пенистое море. Сочную летнюю зелень и пустеющие бархатные пляжи, ещё жаркие днём, в сумерках обволакивает осенняя прохлада, в которой море кажется очень тёплым.

»

Четыре причины купить отель в Турции. Продажа готового бизнеса

Четыре причины купить отель в Турции. Продажа готового бизнеса

Если вы планируете инвестировать в экономику Турции, купить готовый бизнес за рубежом, рекомендуем купить отель в Турции.

»

В Турции — осенняя сушка хурмы!

В Турции — осенняя сушка хурмы!

...Десятый год подряд турецкие садоводы из Манисы, округ Алашехир (Турция) сушат и продают отборную хурму. Спрос на экологичный продукт растет с каждым урожаем. В городке Каваклыдере (455 км от Аланьи) как раз сейчас сушат хурму на продажу практически в каждом доме.

»

Смотреть все статьи

Не нашли подходящего варианта?

Свяжитесь с нами

∧