Напишите, что вас интересует или просто оставьте свой контактный телефон. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все ваши вопросы.

* Заявки обрабатываются с 9:00 до 21:00 по МСК, 7 дней в неделю

Отправить

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Хотите записаться на ознакомительный тур? Заполните пожалуйста форму ниже - мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Записаться

ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ТУР

Ваше сообщение успешно отправлено!

Хорошо

ГОТОВО!

ПОДЕЛИТЬСЯ

Написать нам

+90 (539)6149929

+90 (544)3154351

В Аланье завершилось благоустройство восточной стороны побережья

Новости

22 августа 2022

Завершилось благоустройство 21-километрового участка набережной с восточной стороны полуострова. Обновленная

Грандиозная работа проделана муниципальными бригадами Аланьи: завершилось благоустройство 21-километрового участка набережной с восточной стороны полуострова (от центра города до Каргыджака). Обновленная набережная теперь есть в районах: Хаджет, Оба, Тосмур, Кестель, Махмутлар и Каргыджак.

В рамках проекта была сделана новая велодорожка (21 км непрерывного пути, самые удобные участки — новые, бетонные), расширены тротуары, ландшафтный дизайн, установлены новые лавочки и городская скульптура. В ближайшее время работы продолжатся и с западной стороны полуострова — от пляжа Клеопатры до района Динек и яхтенной марины.

 

Поделиться

Смотрите также

Последние новости

Китайские инвесторы меняют рынок недвижимости Турции

Китайские инвесторы меняют рынок недвижимости Турции

Впервые за последние годы граждане Китая вышли на второе место среди иностранных покупателей жилья, уступив только россиянам. Это может свидетельствовать о постепенном изменении географии международного спроса. 

»

Ход конём: Турция объявляет охоту за глобальными капиталами

Ход конём: Турция объявляет охоту за глобальными капиталами

Если механизм будет работать так, как он прописан в законе, это не просто налоговая реформа. Это попытка перезапуска экономической модели страны — с ориентацией на глобальные деньги и глобальные жизни.

»

Закрытые районы Аланьи снова открыты для иностранцев

Закрытые районы Аланьи снова открыты для иностранцев

Речь идёт прежде всего о популярных районах, где долгое время действовали ограничения: Махмутлар, Каргыджак, Кестель и Авсаллар.

»

Рынок недвижимости Турции вырос на 9,6% в апреле 2026-го

Рынок недвижимости Турции вырос на 9,6% в апреле 2026-го

Почти на 10% в годовом исчислении выросли продажи новостроек - это означает, что разница между ценами на вторичку и новое постепенно сглаживается и застройщики дают все более длительную беспроцентную рассрочку.

»

Смотреть все статьи

Не нашли подходящего варианта?

Свяжитесь с нами