Напишите, что вас интересует или просто оставьте свой контактный телефон. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все ваши вопросы.

* Заявки обрабатываются с 9:00 до 21:00 по МСК, 7 дней в неделю

Отправить

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Хотите записаться на ознакомительный тур? Заполните пожалуйста форму ниже - мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Записаться

ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ТУР

Ваше сообщение успешно отправлено!

Хорошо

ГОТОВО!

ПОДЕЛИТЬСЯ

Написать нам

+90 (539)6149929

+90 (544)3154351

В Аланье достраивают Дворец мэрии и красивейшую городскую площадь

Новости

22 февраля 2022

Русские в Турции. Переезд в Турцию всей семьёй. В каком

Уже в ближайшие месяцы в Аланье появится «самая красивая в мире городская площадь»: так характеризует проект мэрия.

 

Административный центр города скоро переедет в престижный район Obagol: на берегу реки Обачай (неподалеку от гипермаркета «Метро») после перерыва, вызванного пандемией, возобновилось строительство 4-этажного Дворца мэрии.

 

Согласно проекту, архитектурный ансамбль Belediye Hizmet binamızı, состоящий из здания сложной формы в стиле «экспрессионизм», новой городской площади перед ним, обширной благоустроенной территории вокруг, будет органично вписываться в окружающий парково-набережный ландшафт и безусловно украсит границу Обы и центра Аланьи. В проект площади будет красиво включена река.

 

Предсказуемо, что вслед за мэрией в Обу переедут и другие госучреждения Аланьи, а городские мероприятия будут проходить на новой площади у реки.

Поделиться

Смотрите также

Последние новости

Квартиры в Аланье под гражданство Турции: почему BestHome?

Квартиры в Аланье под гражданство Турции: почему BestHome?

Как выбирать квартиры в Алании, которые одновременно решают задачу получения гражданства Турции и остаются высоколиквидной недвижимостью — востребованной на рынке и способной приносить доход?

»

Октябрь в Аланье (Турция)

Октябрь в Аланье (Турция)

В октябре в Аланье лето остывает горячим камнем, опущенным в пенистое море. Сочную летнюю зелень и пустеющие бархатные пляжи, ещё жаркие днём, в сумерках обволакивает осенняя прохлада, в которой море кажется очень тёплым.

»

Четыре причины купить отель в Турции. Продажа готового бизнеса

Четыре причины купить отель в Турции. Продажа готового бизнеса

Если вы планируете инвестировать в экономику Турции, купить готовый бизнес за рубежом, рекомендуем купить отель в Турции.

»

В Турции — осенняя сушка хурмы!

В Турции — осенняя сушка хурмы!

...Десятый год подряд турецкие садоводы из Манисы, округ Алашехир (Турция) сушат и продают отборную хурму. Спрос на экологичный продукт растет с каждым урожаем. В городке Каваклыдере (455 км от Аланьи) как раз сейчас сушат хурму на продажу практически в каждом доме.

»

Смотреть все статьи

Не нашли подходящего варианта?

Свяжитесь с нами

∧