Напишите, что вас интересует или просто оставьте свой контактный телефон. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все ваши вопросы.

* Заявки обрабатываются с 9:00 до 21:00 по МСК, 7 дней в неделю

Отправить

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Хотите записаться на ознакомительный тур? Заполните пожалуйста форму ниже - мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Записаться

ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ТУР

Ваше сообщение успешно отправлено!

Хорошо

ГОТОВО!

ПОДЕЛИТЬСЯ

Написать нам

+90 (539)6149929

+90 (544)3154351

Аэропорт Аланьи «Газипаша» расширяет полетную программу в страны Европы

Новости

28 августа 2023

Все это позитивно отразится а на туризме, и на рынке

Число авиарейсов из Европы в международный аэропорт «Газипаша» планируется увеличить уже в ближайшее время: 24 новых регулярных рейса из Бельгии, Дании и Нидерландов.

 

Об этом сообщили в пресс-центре турецкого авиаперевозчика Corendon Airlines, который планирует уже с 2024 года порадовать путешественников в владельцев квартир в Турции новыми рейсами. Всего в Газипашу из Нидерландов, Дании и Бельгии добавятся 24 регулярных рейса.

 

Ранее авиакомпания уже объявляла о своем желании сделать аэропорт Газипаша одной из своих центральных рабочих площадок. Все это позитивно отразится а на туризме, и на рынке недвижимости Алании, считают эксперты. Как известно, европейцы охотно покупают квартиры в Турции именно в Алании и Газипаше. Большая доступность района сделает его еще более привлекательным для иностранных инвесторов.

 

Мэр Аланьи Адем Мурат Юджель сказал, что целью расширения полетной программы аэропорта «Газипаша» является привлечение как минимум 150 тыс туристов дополнительно и развитие зимнего туризма в Алании.

 

Каталог вторичной недвижимости в Газипаша — квартиры по лучшим ценам (обновляется ежедневно):

Поделиться

Смотрите также

Последние новости

Октябрь в Аланье (Турция)

Октябрь в Аланье (Турция)

В октябре в Аланье лето остывает горячим камнем, опущенным в пенистое море. Сочную летнюю зелень и пустеющие бархатные пляжи, ещё жаркие днём, в сумерках обволакивает осенняя прохлада, в которой море кажется очень тёплым.

»

Четыре причины купить отель в Турции. Продажа готового бизнеса

Четыре причины купить отель в Турции. Продажа готового бизнеса

Если вы планируете инвестировать в экономику Турции, купить готовый бизнес за рубежом, рекомендуем купить отель в Турции.

»

В Турции — осенняя сушка хурмы!

В Турции — осенняя сушка хурмы!

...Десятый год подряд турецкие садоводы из Манисы, округ Алашехир (Турция) сушат и продают отборную хурму. Спрос на экологичный продукт растет с каждым урожаем. В городке Каваклыдере (455 км от Аланьи) как раз сейчас сушат хурму на продажу практически в каждом доме.

»

Учёба в Турции для иностранцев: университеты, стоимость, стипендии и возможности в 2026-2027 году

Учёба в Турции для иностранцев: университеты, стоимость, стипендии и возможности в 2026-2027 году

Почему иностранцы выбирают университеты Турции? При выборе страны для образования родители обычно оценивают не только университет. Имеют значение стоимость жизни, безопасность, климат, транспорт, языковая среда и возможность комфортно жить рядом с ребёнком во время обучения...

»

Смотреть все статьи

Не нашли подходящего варианта?

Свяжитесь с нами

∧