Напишите, что вас интересует или просто оставьте свой контактный телефон. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все ваши вопросы.

* Заявки обрабатываются с 9:00 до 21:00 по МСК, 7 дней в неделю

Отправить

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Хотите записаться на ознакомительный тур? Заполните пожалуйста форму ниже - мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Записаться

ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ТУР

Ваше сообщение успешно отправлено!

Хорошо

ГОТОВО!

ПОДЕЛИТЬСЯ

Написать нам

+90 (539)6149929

+90 (544)3154351

Число авиарейсов из России в Турцию растет каждую неделю, скоро подешевеют туры и билеты!

Новости

30 июня 2022

Эксперты туристической отрасли прогнозируют, что с ростом числа рейсов и

На радость путешественникам из России, которые хотят прилететь на отдых или для покупки недвижимости в Турции, еженедельно растет число рейсов из разных городов РФ в аэропорты Турецкой Республики:

 

— в июле число ежедневных рейсов из аэропортов Москвы в Анталью вырастет до четырех-пяти в сутки. С 7 июля по четвергам анонсировано пять рейсов в Анталью из Москвы, в остальные дни недели — по четыре, с 23 июля к расписанию добавятся по пять субботних рейсов;
— с 22 июня открылись авиарейсы «Нижний Новогород-Анталья» (пока два раза в неделю — ср, сб, авиакомпания AZUR Air);
— со 2 июля число еженедельных рейсов из Москвы в Измир (Эгейское побережье Турции) вырастет с двух до пяти;
— три дня назад, 26 июня заявлены дополнительные еженедельные рейсы «Казань-Анталья», теперь чартеры из Казани в Турцию будут летать три раза в неделю.
— с 17 июля «Аэрофлот» увеличивает до четырех рейсов в сутки (в понедельник, четверг и воскресенье) из Москвы в Стамбул.

 

Эксперты туристической отрасли прогнозируют, что с ростом числа рейсов и направлений из России в Турцию существенно подешевеют авиабилеты. Аэропорт Антальи установил в этом году своеобразный рекорд: в день он принимает больше тысячи бортов из разных стран (около 80 тыс пассажиров в сутки).

Поделиться

Смотрите также

Последние новости

Рынок недвижимости Турции вырос на 9,6% в апреле 2026-го

Рынок недвижимости Турции вырос на 9,6% в апреле 2026-го

Почти на 10% в годовом исчислении выросли продажи новостроек - это означает, что разница между ценами на вторичку и новое постепенно сглаживается и застройщики дают все более длительную беспроцентную рассрочку.

»

ТОСМУР | TOSMUR | РАЙОНЫ АЛАНЬИ

ТОСМУР | TOSMUR | РАЙОНЫ АЛАНЬИ

Тосмур (Tosmur) - развитый, центральный район Аланьи, расположенный в 4 км от исторического центра города и порта с Красной башней, популярный у иностранцев турецкий курорт.

»

Средний срок окупаемости инвестиций в жилье в Турции сократился до 13 лет

Средний срок окупаемости инвестиций в жилье в Турции сократился до 13 лет

По данным компании Endeksa, специализирующейся на оценке недвижимости с использованием искусственного интеллекта, средний срок окупаемости инвестиций в жилье в Турции по состоянию на май сократился до 13 лет.

»

Май в Аланье

Май в Аланье

В мае наполняются открытые бассейны в отелях и жилых комплексах, вода прогревается до самого дна буквально за три дня, за эти же три дня весенняя теплынь сгущается в добротное турецкое лето: с жарищей, полуденным маревом, парнЫм морюшком и ледяным арбузом в холодильнике!

»

Смотреть все статьи

Не нашли подходящего варианта?

Свяжитесь с нами