Напишите, что вас интересует или просто оставьте свой контактный телефон. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все ваши вопросы.

* Заявки обрабатываются с 9:00 до 21:00 по МСК, 7 дней в неделю

Отправить

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Хотите записаться на ознакомительный тур? Заполните пожалуйста форму ниже - мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Записаться

ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ТУР

Ваше сообщение успешно отправлено!

Хорошо

ГОТОВО!

ПОДЕЛИТЬСЯ

Написать нам

+90 (539)6149929

+90 (544)3154351

Квартира 1+1 в Алании, Каргыджак — с мебелью и новой техникой

ID объекта: 62718

Стоимость: 68 000 €
Квартира 1+1 в Алании, Каргыджак — с мебелью и новой техникой
Аланья Квартиры и пентхаусы На Продажу Недвижимость в Каргыджак с планировкой  Недвижимость в Турции Аланья Каргыджак Турция Аланья Каргыджак недвижимость за наличку, криптовалюту и в рассрочку Вторичная недвижимость. Турция Аланья Каргыджак Купить квартиру 1+1 для отдыха в Алании, недорого: срочная продажа! Вторичные объекты в жилом комплексе Vega Style Residence: квартиры в Каргыджаке (Алания) для отдыха у моря. Турция Аланья Каргыджак Купить квартиру 1+1 с мебелью в Vega Style, Каргыджак — Продаётся меблированная квартира 1+1 в комплексе Vega Style, Алания (Каргыджак),

Квартиры и пентхаусы

На Продажу

Наличными

Криптовалютой


Площадь: 57 м2

Этаж: 2 из 5


Страна: Турция

Город / Округ: Аланья

Район: Каргыджак

ЖК: Vega Style Residence: квартиры в Каргыджаке (Алания) для отдыха у моря


Запись на ознакомительный тур
Задать вопрос по объекту

Описание объекта


Купить квартиру 1+1 для отдыха в Алании, недорого: срочная продажа!

 

В районе Каргыджак (Алания), всего в 200 метрах от моря, выставлены на продажу уютные апартаменты 1+1 с мебелью и новой бытовой техникой. Объект находится на втором этаже современного жилого комплекса Vega Style — один из актуальных вариантов, если вы хотите купить квартиру в Алании, Турция в тихом и зелёном квартале, удобном для отдыха.

 

Площадь квартиры — 57 м², западная сторона, планировка включает гостиную с кухней, спальню, санузел и балкон (вид на территорию). Всё новое, в отличном состоянии, установлена необходимая техника, объект почти готов для проживания или сдачи в аренду: осталось докупить только предметы быта.

 

Комплекс Vega Style предлагает жителям развитую инфраструктуру: открытый и крытый бассейн, фитнес-зал, сауну, хамам, игровую зону и охраняемую территорию. Это интересное, горячее предложение для тех, кто ищет квартиры в Каргыджаке как для личного отдыха, так и как инвестицию в недвижимость в Аланье.

Добавить в Избранное

Поделиться

Инфраструктура


бассейн: крытый + открытый

до моря: 200 м

смотритель, садовник

сауна

игровая комната

охрана, видеонаблюдение 24/7

лобби, ресепшн

тропический сад, ландшафтный дизайн

зона барбекю

тренажёрный зал

генератор

детская площадка

парковка: открытая

детский бассейн

велопарковка

конференц-зал, коворкинг

Ваш менеджер

Ирем Эрдинч

Специалист по недвижимости

Заказать звонок

Похожие предложения

По цене, площади и району

Для просмотра всех предложений пройдите в Каталог недвижимости

Не нашли подходящего варианта?

Свяжитесь с нами