Напишите, что вас интересует или просто оставьте свой контактный телефон. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все ваши вопросы.

* Заявки обрабатываются с 9:00 до 21:00 по МСК, 7 дней в неделю

Отправить

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Хотите записаться на ознакомительный тур? Заполните пожалуйста форму ниже - мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Записаться

ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ТУР

Ваше сообщение успешно отправлено!

Хорошо

ГОТОВО!

ПОДЕЛИТЬСЯ

Написать нам

+90 (539)6149929

+90 (544)3154351

Земля в Турции под строительство отеля (500 м до моря, 4 км до аэропорта)

ID объекта: 58823

Стоимость: 5 000 000 €
Земля в Турции под строительство отеля (500 м до моря, 4 км до аэропорта)

Земля, плантации, фермы

На Продажу

Актуальность цены и наличие объекта уточняйте у менеджера

Наличными

Рассрочка

Криптовалютой


Площадь: 6000 м2

Назначение: Arsa


Страна: Турция

Город / Округ: Газипаша

Район: Кору


Запись на ознакомительный тур
Задать вопрос по объекту

Описание объекта


Построить отель в Турции

 

Срочная продажа! По инвестиционно-привлекательной цене продается обширный, ровный участок земли в Турции — под строительство пятизвездочного отеля вместимостью 200 номеров. 

 

Локация — Газипаша (36 км от Алании), район Кору (чистейший пляж, природные каменные бассейны — достопримечательность Газипаши), всего 500 м до моря. Площадь участка — 6000 м2. Строительное назначение (Arsa), можно построить пятизвездочную гостиницу вместимостью 200 номеров. До международного аэропорта Аланьи GAZIPASA — 4 км, до обновленной яхтенной марины — 1 км. В любое удобное инвестору время организуем видео-показ участка, прямую встречу с собственником. Документы готовы к быстрой сделке. Есть возможность небольшой рассрочки (обсуждается в индивидуальном порядке). Поможем переставить деньги в Турцию.

 

При необходимости поможем организовать строительство отеля в Турции, возьмем объект на управление (располагаем собственными успешными отелями в Алании с отличными отзывами, круглогодичной заполняемостью, высокими рейтингами). Можно купить землю в Турции также для инвестиций и последующей перепродажи с нашей помощью.

 

Добавить в Избранное

Поделиться

Инфраструктура


до моря: 500 м

Ваш менеджер

Ирем Эрдинч

Специалист по недвижимости

Заказать звонок

Не нашли подходящего варианта?

Свяжитесь с нами