Напишите, что вас интересует или просто оставьте свой контактный телефон. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все ваши вопросы.
* Заявки обрабатываются с 9:00 до 21:00 по МСК, 7 дней в неделю
ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ
Хотите записаться на ознакомительный тур? Заполните пожалуйста форму ниже - мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ТУР
Ваше сообщение успешно отправлено!
ГОТОВО!
ПОДЕЛИТЬСЯ
ID объекта: 49493
Квартиры и пентхаусы
На Продажу
Наличными
Площадь: 110 м2
Этаж: 2 из 5
Описание объекта
Как возможно купить ликвидную недвижимость в Турции от хозяина по выгодной цене ниже рыночных в рамках быстрой продажи? Об этом вы можете узнать из каталога вторичной недвижимости (вторичка в Турции) на нашем веб сайте www.eliturk.ru, мы обновляем и добавляем объекты несколько раз в день.
Мы внимательно следим за рынком недвижимости и его текущими тенденциями исходя из этого, вполне можем гарантировать самые адекватные цены на вторичную жилую недвижимость, первичные квартиры от застройщиков и акционные предложения.
Горячая цена для быстрой продажи! В восторге от красот Аланьи и задумываетесь о возможности проживания здесь и получения ВНЖ в Турции? Рады предложить просторную, с уютной обстановкой квартиру в самом перспективном и популярном районе города у одного из лучших в мире пляжа Клеопатры (Kizlar Pinari) в Алании! До ласкового, бирюзового Средиземного моря и хорошо благоустроенного пляжа не более 800 метров!
Именно в этой локации вторичка в Турции всегда ликвидна и востребована, открытый для подачи на ВНЖ иностранцами район перспективного жилья в мягком и полезном климате, с возможностью быстрой окупаемости: выгодная перепродажа или же доход от сдачи в аренду.
Об объекте вторичного жилья: просторные и светлые европейской распланировки апартаменты 2+1 с хорошим метражом 80 м2 (сейчас уже так не строят) ухоженный, добротной постройки дом с огороженной придомовой территорией, местом для жарки шашлыков, бассейном и тропическим садом, квартира на 2м этаже с просторным холлом и застекленной террасой далеко не часто встречающийся, вариант дефицитного жилья (вторичка в Турции) в открытом районе города. От собственника напрямую продается, по цене ниже рынка, без комиссии и переплаты, комфортное жилье полностью готовое для заселения (предметы быта, мебель, бытовая техника, шторы во всех комнатах как на фото, все остается новым жильцам).
Если есть желание переехать и купить квартиру в Алании без затрат и дополнительных вложений – этот вариант идеально подойдет для жизни в курортном городе, где 360 дней в году светит солнце и благоухают фруктовые сады. Шикарная вторичка в Турции с возможность получать доход от сдачи в аренду круглый год не зависимо от сезонности.
Местоположение ЖК: резиденция пляж Клеопатра (15-20 лет) постройка хорошего качества с лифтом и парковкой. Мы поможем с перспективой сделать покупку вторички в Турции в центральном, открытом районе — Kizlar Pinari mah., с возможностью подачи на ВНЖ.
По какой же причине ELITURK отдает предпочтение именно центральной локации для инвестиций и вложений ваших денежных средств? Ответ прост! Именно в центральных районах Аланьи жилье и земельные участки дорожают с молниеносной скоростью, т.к. сказывается дефицит мест под застройку.
До главной набережной Аланьи, там где яхтенный порт, марина, крепость Kale и Красная башня не многим больше трех километров и всего 800 м до пляжа Клеопатра.
Добавить в Избранное
Поделиться
Инфраструктура
бассейн: открытый
лифт
до моря: 800 м
смотритель, садовник
до центра города: ближе 1 км
охрана, видеонаблюдение 24/7
тропический сад, ландшафтный дизайн
зона барбекю
парковка: открытая
детский бассейн
велопарковка
Похожие предложения
По цене, площади и району
Для просмотра всех предложений пройдите в Каталог недвижимости
Не нашли подходящего варианта?