Напишите, что вас интересует или просто оставьте свой контактный телефон. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все ваши вопросы.

* Заявки обрабатываются с 9:00 до 21:00 по МСК, 7 дней в неделю

Отправить

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Хотите записаться на ознакомительный тур? Заполните пожалуйста форму ниже - мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Записаться

ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ТУР

Ваше сообщение успешно отправлено!

Хорошо

ГОТОВО!

ПОДЕЛИТЬСЯ

Написать нам

+90 (539)6149929

+90 (544)3154351

Квартира в Аланье: 1+1 (BestHome 20 Cleopatra)

ID объекта: 37559

Стоимость: 130 000 €
Квартира в Аланье: 1+1 (BestHome 20 Cleopatra)
Аланья Квартиры и пентхаусы На Продажу Недвижимость в Пляж Клеопатры с планировкой 1+1 Недвижимость в Турции Аланья Пляж Клеопатры Турция Аланья Пляж Клеопатры недвижимость за наличку, криптовалюту и в рассрочку Вторичная недвижимость. Турция Аланья Пляж Клеопатры BestHome 20 Cleopatra Select– премиальный жилой комплекс в центре Алании Вторичные объекты в жилом комплексе . Турция Аланья Пляж Клеопатры Квартира в Аланье. 1+1 в BestHome 20 Cleopatra, для заработка Продажа квартиры в Алании, BestHome 20 Cleopatra Select. Законная краткосрочная

Квартиры и пентхаусы

На Продажу

Актуальность цены и наличие объекта уточняйте у менеджера

Наличными

Криптовалютой


Площадь: 65 м2

Планировка: 1+1

Этаж: 2 из 5


Страна: Турция

Город / Округ: Аланья

Район: Пляж Клеопатры


Запись на ознакомительный тур
Задать вопрос по объекту

Описание объекта


BestHome 20 Cleopatra Select– премиальный жилой комплекс в центре Алании (один из САМЫХ востребованных у туристов ЖК, законная краткосрочная аренда, РЕЙТИНГ Booking 9.7), лучший район Аланьи Сарай, открыт для иностранных гостей и получения ВНЖ, апартаменты и пентхаусы в районе пляжа Клеопатры (участок у горы, Дамлаташ) максимально высоко оцениваются, т.к. хорошая локация и близость к морю это основные составляющие ликвидного жилья в Турции.

 

О квартире: первый высокий этаж (как второй), меблированная квартира 1+1 в Аланье, метражом 65 м2 подходит для отпуска и постоянного проживания. Большой балкон, американская кухня объединена с гостиной, отдельная спальня, оборудованный санузел.

 

О комплексе: современная резиденция (2015) в центре Алании. Жилой блок в стиле «модерн» на охраняемой, закрытой территории с активностями отеля 5* и СПА центром. BestHome 20 находится в тихом квартале у самого пляжа, квартира в будет гарантированно сдаваться круглый год (если вы планируете инвестировать в недвижимость Турции для заработка на аренде). Расстояние от квартиры до Клеопатры — меньше 300 м. Лучшая вторичка в Алании Турция для пассивного дохода.

 

Добавить в Избранное

Поделиться

Инфраструктура


бассейн: крытый + открытый

лифт

до моря: 300 м

смотритель, садовник

сауна

до центра города: в центре

охрана, видеонаблюдение 24/7

лобби, ресепшн

тропический сад, ландшафтный дизайн

зона джакузи

массажные кабинеты

зона барбекю

тренажёрный зал

генератор

детская площадка

детский бассейн

велопарковка

Ваш менеджер

Ирем Эрдинч

Специалист по недвижимости

Заказать звонок

Похожие предложения

По цене, площади и району

Для просмотра всех предложений пройдите в Каталог недвижимости

Не нашли подходящего варианта?

Свяжитесь с нами