Напишите, что вас интересует или просто оставьте свой контактный телефон. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все ваши вопросы.

* Заявки обрабатываются с 9:00 до 21:00 по МСК, 7 дней в неделю

Отправить

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Хотите записаться на ознакомительный тур? Заполните пожалуйста форму ниже - мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Записаться

ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ТУР

Ваше сообщение успешно отправлено!

Хорошо

ГОТОВО!

ПОДЕЛИТЬСЯ

Написать нам

+90 (539)6149929

+90 (544)3154351

Продажа квартиры 1+1 в Алании, Оба: 200 м до пляжа

ID объекта: 16370

Стоимость: 75 000 €
Продажа квартиры 1+1 в Алании, Оба: 200 м до пляжа
Аланья Квартиры и пентхаусы На Продажу Недвижимость в Оба с планировкой 1+1 Недвижимость в Турции Аланья Оба Турция Аланья Оба недвижимость за наличку, криптовалюту и в рассрочку Вторичная недвижимость. Турция Аланья Оба Квартиры Алания Оба   Продаются меблированные апартаменты 1+1 в жилом Вторичные объекты в жилом комплексе . Турция Аланья Оба Квартира в Алании, Оба: 200 м до пляжа (Турция) Квартиры Алания Оба. Апартаменты 1+1 в жилом комплексе класса «люкс»

Квартиры и пентхаусы

На Продажу

Наличными

Ипотека


Площадь: 60 м2

Планировка: 1+1

Этаж: 2 из 5


Страна: Турция

Город / Округ: Аланья

Район: Оба


Запись на ознакомительный тур
Задать вопрос по объекту

Описание объекта


Квартиры Алания Оба

 

Продаются меблированные апартаменты 1+1 в жилом комплексе класса «люкс» с инфраструктурой отдыха в престижном, малоэтажном районе Оба в Аланье, всего 200 м от Средиземного моря.

 

О квартире:

Второй этаж, апартаменты 1+1, площадь 60 м2, располагают гостиной с американской кухней, спальней и совмещенным санузлом, балконом-террасой. Квартира в Алании продается в чистовой отделке «люкс» с новой мебелью и техникой. Можно сразу заселиться или сдать в аренду. Панорамные окна, основное и точечное освещение. Направление фасада: юго-восток.

 

О комплексе:

Малоэтажная резиденция (2021) включает тропический сад с декоративным освещением и дизайном ландшафта, открытый плавательный бассейн, зону для загара и отдыха, зону барбекю, детскую площадку, лифт, парковку. Расстояние до моря и прогулочной набережной всего 200 м.

 

В шаговой доступности  — торговые центры, еженедельный фермерский рынок, детские парки, банкоматы, аптека, футбольный и баскетбольный корты, вечерний прогулочный центр района Оба.

Добавить в Избранное

Поделиться

Инфраструктура


бассейн: открытый

лифт

до моря: 200 м

смотритель, садовник

сауна

до центра города: ближе 1 км

охрана, видеонаблюдение 24/7

тропический сад, ландшафтный дизайн

зона барбекю

тренажёрный зал

генератор

детская площадка

парковка: открытая

детский бассейн

Ваш менеджер

Ирем Эрдинч

Специалист по недвижимости

Заказать звонок

Похожие предложения

По цене, площади и району

Для просмотра всех предложений пройдите в Каталог недвижимости

Не нашли подходящего варианта?

Свяжитесь с нами